16 Дек 2015
16 Дек 2015

Совещание СНО Москвы и Московской обл.

Совещание студенческих научных обществ города Москвы и Московской области

Студенческое научное общество - ключевой элемент функционирования инновационной молодежной экосистемы высшего учебного заведения.

Интеграция Студенческих научных обществ Москвы и Мосоковской области позволит повысить качество работы каждого научного общества, а также обеспечит широкий обмен опытом между студентами, заинтересованны в развитии науки, различных университетов.

Главная цель I Совещания СНО Москвы и Московской области – выявить актуальные проблемы работы СНО с учетом мнений экспертов и составить план работы, который позволит через полгода выработать общую концепцию работы СНО Москвы и Московской области.

К участию приглашаются руководители и заметсители руководителей СНО Москвы и Московской области.

Начало мероприятия: 10:00 16.12.2015.

Начало регистрации: 9:30 16.12.2015.

Всероссийский клуб молодых исследователей
Комиссия по науке и инновациям Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи
Совет ректоров вузов Москвы и Московской области

Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ" - ведущий исследовательский университет Российской Федерации, осуществляющий подготовку аспирантов, магистров, бакалавров и специалистов для России и зарубежных стран по актуальным направлениям развития фундаментальной и прикладной науки и современных технологий.

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области - некоммерческой организацией, главной целью которой является объединение и координация деятельности московских вузов в области развития и совершенствования высшего и послевузовского образования, в реализации текущих задач по конкретным направлениям деятельности вузов.

Комиссия по науке и инновациям Молодежного совета при Министерстве образования и науки - постоянно дейтсвующий совещательный орган, созданный в целях содействия обеспечению условий для успешной самореализации молодежи в научной и инновационной сферах деятельности.

Всероссийский Клуб молодых исследователей представляет собой единую координационную структуру, объединяющую студенческие научные общества, конструкторские, исследовательские объединения. В основу Клуба исследователей положена идея о формировании площадки всероссийского формата для консолидации студенческих и молодежных научных объединений со всей страны, выстраивания диалога с государственными органами управления наукой и образованием.

Егоров Алексей Дмитриевич

Электронная почта: ADEgorov@mephi.ru