7 - 10 Дек 2018

Школа руководителей СНО Москвы и Московской области

Межрегиональная школа руководителей Студенческих научных обществ вузов города Москвы и Московской области

Регистрация до 5 декабря 19:00 Регистрация до 5 декабря 19:00

Школа руководителей студечнеских научных обществ - проект развития сообщества студенческих научных обществ в Московском регионе. В 2018 год Школа будет реализована в формате стратегической сессии с ведущими студенческими научными обществами Москвы и Московской области.

К участию в школе приглашены:

СНО НИЯУ МИФИ
СНО ВШГА МГУ
СНО НИТУ МИСиС
СНО Сеченовского университета

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области
Всероссийский клуб молодых исследователей

Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ" - ведущий исследовательский университет Российской Федерации, осуществляющий подготовку аспирантов, магистров, бакалавров и специалистов для России и зарубежных стран по актуальным направлениям развития фундаментальной и прикладной науки и современных технологий.

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области - некоммерческая организация, главной целью которой является объединение и координация деятельности московских вузов в области развития и совершенствования высшего и послевузовского образования, в реализации текущих задач по конкретным направлениям деятельности вузов.

Всероссийский Клуб молодых исследователей представляет собой единую координационную структуру, объединяющую студенческие научные общества, конструкторские, исследовательские объединения. В основу Клуба исследователей положена идея о формировании площадки всероссийского формата для консолидации студенческих и молодежных научных объединений со всей страны, выстраивания диалога с государственными органами управления наукой и образованием.

Программные вопросы:

Егоров Алексей Дмитриевич