Международная конференция молодых специалистов, ученых и аспирантов по физике ядерных реакторов "Волга-2018"

Международная научно-практическая конференция «Международная конференция молодых специалистов, ученых и аспирантов по физике ядерных реакторов» 3-7 сентября 2018 года

3 - 7 Сен 2018

Конференция призвана обеспечить возможность обмена опытом проектирования, эксплуатации и моделирования ядерных реакторов, а также поделиться практическими подходами к обучению, которые могут быть применены в различных учебных программах.

Конференция посвящена устойчивому развитию ядерных технологий, актуальным задачам и тенденциям в области ядерных реакторов и ядерного топливного цикла.

Секции конференции
  1. Особенности реакторов на быстрых нейтронах